ANTONIO ZAMBRANA (B. 1944) Woman washing clothes ANTONIO ZAMBRANA (B. 1944)
Woma…

ANTONIO ZAMBRANA (B. 1944) Woman washing clothes

ANTONIO ZAMBRANA (B. 1944) Woman washing clothes signé et daté 'Zambrana 82' (en bas à droite); étiquette 'Distinctive framing Kato Tokyo' (au verso) huile sur panneau 39 x 50 cm (à vue) peint en 1982 ANTONIO ZAMBRANA (B. 1944) Woman washing clothes

46