WILHELM KOTARBINSKI (1849-1921) Water nymphs WILHELM KOTARBINSKI (1849-1921)
Wat…

WILHELM KOTARBINSKI (1849-1921) Water nymphs

WILHELM KOTARBINSKI (1849-1921) Water nymphs signée 'Wilhelm Kotarbinsky' (en bas à gauche) huile sur toile 25,5 x 37,5 cm WILHELM KOTARBINSKI (1849-1921) Water nymphs

42