WILHELM KOTARBINSKI (1849-1921)
Water nymphs signée 'Wilhelm Kotarbinsky' (en bas à gauche)
huile sur toile
25,5 x 37,5 cm WILHELM KOTARBINSKI (1849-1921)
Water nymphs