STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947) Flower seller
STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947) Flower seller signé et indistinctement daté 'Bakalowic... 19/2 81 ( ?) crayon, gouache sur papier 31 x 23,5 cm STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947) Flower seller
41