WŁADYSŁAW BAKAŁOWICZ (1831-1904) Standing nude
WŁADYSŁAW BAKAŁOWICZ (1831-1904) Standing nude signé et daté 'Bakalowicz 1896' (en bas à gauche) pastel sur papier 74 x 39 cm peint en 1896 WŁADYSŁAW BAKAŁOWICZ (1831-1904) Standing nude
40