GASTON BÉTHUNE (1857-1897) Jardins de Monte Carlo GASTON BÉTHUNE (1857-1897) Jardins de Monte Carlo signé, daté, dédicacé 'A Mme Mme Paul Bilhaud/ souvenir du Midi/G. Béthune 89' (enbas à droite), titré 'Jardins de Monte-Carlo' (en bas à gauche) acquarelle sur papier 34 x 55 cm exécuté en 1889 GASTON BÉTHUNE (1857-1897) Jardins de Monte Carlo
38