(+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950) Place de la Concorde
(+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950) Place de la Concorde signé 'G Lapchine' (en bas à gauche) huile sur panneau 22 x 28 cm (+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950) Place de la Concorde
35