(+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Montmartre: Nude Reading by the window (+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Montmartre: Nude Reading by the window signé 'E.A.Pavil' (en bas à gauche) huile sur toile 61 x 50 cm (+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Montmartre: Nude Reading by the window
34