FABIEN FABIANO (1883-1962) Élégante au fauteuil rouge

FABIEN FABIANO (1883-1962) Élégante au fauteuil rouge signé 'F. Fabiano' (en bas à gauche) huile sur panneau 61 x 50 cm FABIEN FABIANO (1883-1962) Élégante au fauteuil rouge

25