TIFFANY LOUIS COMFORT (1848-1933) Egyptian archeological study TIFFANY LOUIS COMFORT (1848-1933) Egyptian archeological study signé avec les initiales 'L.C.T.' (en bas à gauche) ; esquisse au crayon (au verso) huile sur carton d'artiste 46,5 x 34 cm TIFFANY LOUIS COMFORT (1848-1933) Egyptian archeological study
22