ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Trevellers ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016)
Voyageurs…

ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Trevellers

ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Voyageurs signé en cyrillique et daté 'T. Slepyshev 1990' (en bas à droite) aquarelle sur papier 70 x 100 cm Provenance : acheté directement auprès de l'artiste ; collection privée ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Voyageurs

11