ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Bathers in the morning

ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Baigneuses le matin signé en cyrillique 'T. Slepyshev' (en bas à droite), titré en cyrillique et numéroté 'N 54 Kupalshitsy utrom' (en haut à gauche), numéroté 'N 67' (au verso) huile sur carton 122 x 121 cm peint en 1990s Provenance : Atelier de l'artiste ; collection privée Condition: bon état général, quelques traces de suie ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Baigneuses le matin