ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Village life ANATOLY SLEPYSHEV (1932 —2016)
Vie du…

ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Village life

ANATOLY SLEPYSHEV (1932 —2016) Vie du village signé en cyrillique 'T Slepyshev' (en bas à droite), numéroté 'N 162'(au verso) huile sur carton 149 x 150,5 cm peint en 1990s Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: bon état général ANATOLY SLEPYSHEV (1932 —2016) Vie du village