LOVE ART EDITIONS

Lithographie Campbell Soup sur papier Canson aquarelle 310 grammes Porte le tampon sec de la maison d'édition en bas à droite Edition numérotée à 26 exemplaires 54x34cm

179

LOVE ART EDITIONS