Fernando LEON (New York) Brooklyn All City

Fernando LEON (New York)

Brooklyn All City Impression sur du papier Canson Aquarelle 310g/m2 Signée et numérotée Non encadrée 40 x 50 cm

118

Fernando LEON (New York)