COPYRIGHT (United Kingdom) Captain Andy Noir&Blanc 2020
Sérigraphie imprimée sur…

COPYRIGHT (United Kingdom)

Captain Andy Noir&Blanc 2020 Sérigraphie imprimée sur du papier aquarelle Fabriano 300gr/m2, éditée en 25 exemplaires Signée par l’artiste 35 cm x 50 cm

113

COPYRIGHT (United Kingdom)