COPYRIGHT (United Kingdom) Captain Andy, 2020 EDITION SIZE 25 Sérigraphie imprimée sur du papier aquarelle Fabriano 300gr/m2, éditée en 25 exemplaires Signée par l’artiste 35 cm x 50 cm
112