MR. BRAINWASH (Né en 1966) Splash Paint Bucket sculpture 1/1, 2023
Sculpture ori…

MR. BRAINWASH (Né en 1966)

Splash Paint Bucket sculpture 1/1, 2023 Sculpture originale de l'artiste Mr. Brainwash aka Thierry Guetta. Acrylique sur pot de peinture en métal 11 x 27 x 3,8 cm env. Note : Chaque oeuvre est unique 1/1 - Signé et daté au marqueur par l'artiste

62

MR. BRAINWASH (Né en 1966)