Null JR
Trompe l'oeil

JR Trompe l'oeil Greetings from Giza, 22 octobre 2021, 16h44, Giza, Egypte, 2021 Impression lithographie 156 couleurs sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives blanc 300gr Numérotée /180 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon), non encadrée 100 x 56 cm

39