JR Trompe l'oeil

JR

Trompe l'oeil Greetings from Giza, 22 octobre 2021, 16h44, Giza, Egypte, 2021 Impression lithographie 156 couleurs sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives blanc 300gr Numérotée /180 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon), non encadrée 100 x 56 cm

39

JR