JR
JR au Louvre et le Secret de la Grande Pyramide, Diptyque - Paris, France, 2019
Impression lithographie 21 couleurs sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives blanc 270gr
Numérotée /250 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (timbre à sec et mine de crayon), non encadrée
100 x 56 cm