Onemizer Mona Fitigra Edition originale sur papier Canson Editions Etching Rag Mat, 310g avec la participation des Editions Lezarts Urbains Éditée en 30 exemplaires, signés, gaufrés et numérotés par l'artiste Dimensions : 70 x 50 cm
36