Lalique France Seau à champagne Psyché En cristal soufflé moulé à décor de 4 visages féminins en fort relief sur fond de fougères, signé à la pointe sous la base et étiquette “Lalique Paris” Modèle créé en 2001, aujourd’hui supprimé du catalogue H. 23 cm D. 22 cm
101