Jacques (1926-2008) et Dani Ruelland (1933-2010)
Lampe circa 1960 En céramique émaillée et irisée rose pâle, signature incisée au revers Avec un abat-jour en tissu et passementerie Hauteur de la céramique 20 cm Hauteur totale 56 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris
69