Gien

Service à thé En faïence à décor de fleurs en polychromie peint à la main, comprenant 1 plateau à anses, 1 théière, 6 tasses, 6 sous-tasses et 1 assiette à dessert Marque et signature sous les bases Dimensions plateau 41 x 29,5 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris

65

Gien