Ushak, Turquie

Tapis En laine à fond rouge à décor floral stylisé 300 x 210 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de Madame Gholami Monfared, Mulhouse, France

53

Ushak, Turquie