Pier Luca, Albisola

Partie de service à thé moderniste XXe siècle En grès émaillé signé, comprenant: > 1 théière - Hauteur 18 cm > 1 pot à sucre - Hauteur 12 cm > 1 pot à lait - Hauteur 9 cm > 10 tasses - Hauteur 5,5 cm > 2 sous-tasses circulaires - Diamètre 13 cm > 6 sous-tasses quadrangulaires - Dimensions 13 x 13 cm

46
Aller au lot
<
>

Pier Luca, Albisola

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %