Keramis Boch la Louvière

Paire de vases + 1 vase En grès émaillé signé sous la base, à décor de feuillages et fleurs polychrome Hauteur 34 cm pour l’un, 40 cm pour les deux autres Rapport de condition : Un éclat au col d’un vase

45

Keramis Boch la Louvière