Attribué à Constant Troyon (1810-1865)

Paysage Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche et le tampon de la vente d’atelier en bas à droite, enrichi de deux tampons de la vente et du tampon du fournisseur de couleurs “Deforge Carpentier” au dos 25,5 x 36,5 cm Rapport de condition : Encadrée, craquelures au centre

22