Meissen

Sultane sur un éléphant XIXe siècle En porcelaine polychrome d’après un modèle de J. Reinicke et J.J. Kändler Marques aux épées croisées et étoiles H. 26 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris Rapport de condition : Restaurations

10

Meissen