Dans le goût de la Savonnerie

Tapis En laine, au point de croix à motifs de roses et feuillage dans des encadrements polylobés dorés et frise de rinceaux stylisés sur fond bordeaux 320 x 530 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris Rapport de condition : Accidents, et trous

Dans le goût de la Savonnerie