Audenarde, Flandres

Tapisserie Fin du XVIIe siècle En laine à décor dans une forêt luxuriante d’une scène galante au premier plan, chasse au cerf au second plan et château en arrière plan H. 200 cm L. 154 cm Rapport de condition : Usures

Audenarde, Flandres