Pierre DUBREUIL (1891-1970). Les Mendiants . Eau-forte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et justifiée "Ep.d'Artiste" en bas à droite. 44.5 x 33 cm (non encadrée).

210