Attribué à PIERREFONDS, céramiques. Vase à panse de forme octogonale en grès émaillé à coulées. Porte le monogramme en creux "P.S." sous la base. XXème siècle. 21.5 x 9 cm.
220
Attribué à PIERREFONDS, céramiques. Vase à panse de forme oc