Orfèvre : Antoine-Adrien VAUTRIN (Act.1824-1844). Cuillère à saupoudrer en argent (poinçon au Vieillard, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre), modèle à filets, la prise légèrement retournée. Poids : 61g. Long : 20.5 cm

15