Marcel ROCHE (1890-1959). Sous-bois enneigé. Eau-forte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 16/110 en bas à gauche. 51.5 x 38 cm (non encadrée).
75
Marcel ROCHE (1890-1959). Sous-bois enneigé. Eau-forte sur V