Walter Rudolf MUMPRECHT (1918-2019). Nature morte. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin B.F.K. RIves, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "Epreuve d'Artiste" en bas à gauche. 38.5 x 57.5 cm (non encadrée).
95