Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966). Composition. Eau-forte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 16/108 en bas à gauche. 45.5 x 57 cm (non encadrée ; quelques rousseurs).

96