Marcel GROMAIRE (1892-1971). "La Femme au Piano", 1928. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, non signée de la main de l'artiste. Porte sur le passe-partout les mentions au crayon "Gromaire, Gravée par Jacques VILLON". 50 x 40 cm (à vue).

106