Orfèvre : Armand FRéNAIS (Act.1877-1927). Suite de six cuillères à café en argent vermeillé (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre), au modèle "uniplat", les revers des prises à décor de médaillons (non chiffrés). Poids total : 122g. Long : 13.5 cm.