SANS FAMILLE, par Hector MALOT, Illustrations par E.BAYARD. 563 pages, In-4, tranches dorées. Reliure en percaline d'éditeur. Editions Collection Hetzel, Librairie Hachette & Cie, Paris, 1917. Bel état général
142