Cadre en bois stuqué et doré, à décor aux écoinçoins de palmettes, enrichies de fleurs. Fin du XIXème siècle. Dim cadre : 62 x 54 cm & Dim. encadrement :47.5 x 39.5 cm. En l'état.
99