OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune et gris à cadran circulaire serti de 21 diamants, index bâtons sur fond doré. Bracelet et attache en or jaune 750 millièmes. Ecrin OMEGA. Poids brut. 32,89 g. D. 5 cm.

458