NOVOREX. Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, cadran rectangulaire épaulé de 6 diamants, bracelet turbogaz et attache or. Années 1940/1950. Poids brut. 29 g. L. 14 cm (sans les attaches).

457