CERTINA. Montre bracelet de dame à boitier en or jaune 750 millièmes, cadran circulaire index bâtons - Mouvement Certina 3-10, 17 rubis. Poinçon tête d'Helvetia. Boitier numéroté, bracelet cuir et boucle ardillon métal. Poids brut 9.83 g.

456