BAGUE BANDEAU EN OR jaune et gris 750 millèmes ornée de trois diamants taille ancienne d'environ 0.50 ct encadrés de 8 diamants latéraux (environ 0.30 ct). Poinçon tête d'aigle. Travail des années 1950. TD 53 . Poids brut 11.10 g.

453