CHAINE GILETIERE en or jaune 750 millièmes à double chaine et deux noeuds coulants avec incrustations d'onyx en losanges. Avec le remontoir. Travail d'époque Napoléon III. Poids brut. 17.90 g. Accidents au remontoir.
446