HERMA. MONTRE BRACELET DE DAME EN OR jaune 750 millièmes, cadran de forme carré index chiffres romains et bâtons, guichet date entre 4 et 5H, numéroté au dos. Mouvement à remontage automatique. Bracelet, attache en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. Poids brut 61.80 g. L. 18 cm.(sans les attaches). Fonctionnelle, le mouvement n'est pas garanti.
439
HERMA. MONTRE BRACELET DE DAME EN OR jaune 750 millièmes, ca