BAGUE bandeau en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude en cabochon à jardins (12 x 10 mm) dans un entourage de diamants dont certains type princesse en chevrons. T. 55. Poids brut 12,48 g. Défauts de surface sur la pierre. A Charge de contrôle.

436