BAGUE en or blanc 750 millièmes sertie d'une émeraude sertie griffes de 0.47 carats dans un entourage de diamants pour 0.13 carats. T. 45 (rétrecisseurs). Poids brut. 2.49 g. Facture d'achat d'origine chez GAUTHERON à Dijon en 2016 (1990 euros).
433